[18+]
7 августа 2020 в 19:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье столкнулись фура и рейсовый автобус, есть пострадавшие

© ГУ МЧС по Курганской области
Девять человек получили травмы в результате столкновения рейсового автобуса и фуры с зерном в Курганской области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Зауралью.
Информация о ДТП поступила спасателям сегодня в 15.37. Автобус ехал по маршруту «Тюмень — Крым». По данным регионального управления ГИБДД, на 147-м километре трассы «Иртыш» фура слишком близко подъехала к автобусу и в результате произошло столкновение.
Оба участника аварии съехали в кювет. От удара у автобуса заклинило двигатель. Сейчас на месте происшествия работают спасатели и полиция.
Травмы средней тяжести получил водитель автобуса. Восемь пассажиров рейса отделались в основном ушибами и ссадинами.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Иск о смене учредителя «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассмотрят в маеСуд отказался отпускать домой редактора Ura ru Дениса АллаяроваКто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в ОренбургВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихии