[18+]
11 августа 2020 в 13:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Маленькие жители Шадринска заболели коронавирусом после коллективной поездки в Новосибирск

© Фото из открытых источников
За прошедшую неделю в Шадринске коронавирусом заразились 14 человек, в том числе дети.
Как сообщает пресс-служба горадминистрации, двое детей 10 и 13 лет заболели после поездки в Новосибирск в составе организованной группы.
Еще один ребенок 4 лет заразился от членов семьи.
Всего с начала эпидемии в городе было подтверждено 212 случаев новой коронавирусной инфекции.
В мэрии напоминают, что на территории региона с 15 июня действует обязательный масочный режим, а в общественном транспорте необходимо также надевать перчатки.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено