[18+]
19 августа 2020 в 10:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане ищут очевидцев ДТП с фурой и пятью легковушками

© Алексей Колчин для ЕАН
В Кургане ищут очевидцев аварии с шестью автомобилями, которая произошла накануне, 18 июля, на 260-м км трассы «Иртыш».
По информации ГИБДД, 51-летний водитель МАЗа ехал со стороны Челябинска в сторону Омска и выехал на встречку, где сначала врезался в Lada-211340. После этого он столкнулся с Mitsubishi Lancer, а затем в ДТП попали ехавшие друг за другом автомобили Ravon R3, ещк один Mitsubishi Lancer и Nissan Almera.
«В ДТП травмы получили: водитель автомобиля МАЗ, водитель автомобиля Lada-211340, водитель автомобиля Mitsubishi Lancer и 2 пассажира автомобиля Lada-21134», — сообщили в отделении пропаганды БДДД ОГИБДД УМВД России по Кургану.
Очевидцев аварии просят обратиться в СУ УМВД России по Кургану по телефону 77-52-30.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез