[18+]
20 августа 2020 в 16:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане в День города откроют охоту на пьяных водителей

© Фото из открытых источников
В Зауралье 21 и 22 августа, когда в столице региона будут отмечать День города, пройдет спецмероприятие «Стоп-контроль». Сотрудники ГИБДД проведут массовые проверки водителей на предмет нарушений Правил дорожного движения, в том числе будут выявлять пьяных водителей.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Курганской области, с начала 2020 года в регионе зарегистрировано 499 ДТП, при которых 70 человек погибли и 623 получили травмы. С участием нетрезвых водителей зарегистрировано 57 происшествий, в которых 24 человека погибли и 72 получили ранения.
ГИБДД призывает жителей региона сообщать о фактах нарушения ПДД. Сделать это можно, позвонив в дежурную группу ОБДПС по городу Кургану 8 (3522) 25-64-90 либо на единые телефоны экстренных служб 112, 020.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области