[18+]
31 августа 2020 в 15:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганцы выйдут на общегородской субботник

© Фото из открытых источников
В Кургане 1 сентября стартует традиционный месячник чистоты. Главная задача — до наступления холодов навести порядок в городе, сообщает пресс-служба мэрии.
В уборках примут участие коллективы учреждений и предприятий всех форм собственности и вида деятельности, ТСЖ, ЖСК, коммунальные организации, а также неравнодушные горожане. Планируется очистить территории парков, скверов, детсадов, школ, спортивных объектов, дворов жилых домов и так далее.
В рамках месячника чистоты намечен и общегородской субботник — ожидается, что он пройдет 22 сентября.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика Екатеринбурга