РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 31 августа 2020 в 17:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Во всех курганских школах пройдет День здоровья

© Фото из открытых источников
Во всех школах и колледжах Кургана 2 сентября пройдет День здоровья. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.
В ведомстве напоминают, что завтра учебный год в средних учебных заведениях начнется в очном формате. В рамках борьбы с коронавирусом в школах и колледжах будут проводить регулярные уборки с использованием дезинфекционных растворов, на входе всем ученикам измерят температуру. За каждым классом будет закреплен отдельный кабинет.
На классных часах школьникам расскажут, зачем нужно носить защитные маски и мыть руки, как правильно обрабатывать вещи и рабочие поверхности.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Госэкспертиза разрешила строительство в сквере возле дома Малахова в ЕкатеринбургеНазвано число посетителей «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеТроллейбусы в Екатеринбурге останутся без кондукторов«Разыгрывают спектакль» - в екатеринбургской клинике объяснили ситуацию с мошенникамиСотни екатеринбуржцев рискуют отравиться из-за незаконных китайских продуктовЕАН познакомил екатеринбуржцев с творчеством особенных художников на «Ночи музеев». Фото