[18+]
2 сентября 2020 в 10:51

Простоял несколько дней: в Кургане рухнул единственный наземный переход

© Vk.com
Под Курганом грузовик снес единственный в регионе наземный пешеходный переход, который был открыт совсем недавно – 28 августа.
По информации регионального управления ГИБДД, ДТП на 254-м км трассы «Иртыш» произошло сегодня, 2 сентября, около 5:00. Водитель фуры Volvo, проезжая под сооружением, случайно нажал кнопку подъема кузова. В результате кузов ударил по наземному переходу и обрушил его.
Фото упавшего моста сегодня с утра в соцсетях выкладывают местные жители.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами