[18+]
3 сентября 2020 в 11:12

В ДТП под Шадринском погибли три человека

© Фото из открытых источников
В Зауралье в ДТП погибли три человека, еще трое, включая детей, пострадали.
Как сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД, авария произошла накануне около 20:10 на 4-м км автодороги Шадринск — Миасское.
Житель Шадринска 62 лет за рулем Ford Fusion выехал на встречку и столкнулся с Lada Kalina, которой управлял 28-летний мужчина.
В результате аварии 58-летняя пассажирка иномарки погибла на месте, водители обеих машин умерли в Шадринской больнице скорой медицинской помощи.
Кроме того, пострадали три пассажира Lada: 28-летняя женщина и двое детей — двухлетний мальчик и девятилетняя девочка. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокурор попросил не сажать вагоновожатую, отрезавшую ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 годВ свердловском экономическом вузе зреет смена ректораЭкс-чиновник из Минобороны возглавит управление госохраны свердловских памятниковБК «УГМК» одержал победу над сыктывкарской «Никой-Лузалес» в ЕкатеринбургеРаботающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственника