[18+]
15 сентября 2020 в 09:25

Курганская спортсменка завоевала золото на чемпионате России по триатлону

© Федерация триатлона Урала, vk.com
Курганская спортсменка Евгения Королева завоевала золотую медаль чемпионата России по триатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования прошли в Евпатории.
Как сообщает пресс-служба губернатора региона, спортсмены соревновались в трех дисциплинах: плавание в гребном канале (0,75 км и 0,3 км); велогонке (20 км и 8 км) и беге (5 км и 2 км). Мастер спорта России Евгения Королева успешно прошла все дистанции и стала победителем чемпионата в группе IV.
Отметим, что спортсменка также является призером Кубка мира и чемпионата Европы по триатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем