[18+]
18 сентября 2020 в 17:38

Курганцев ждут теплые выходные

В грядущие выходные в Зауралье будут тепло, но ветрено.
Днем в субботу, 19 сентября, ожидается переменная облачность, днем + 15-20 градусов, ветер юго-западный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.
В ночь на 20 сентября похолодает до +4-9 градусов, но днем снова будет тепло: +16-21. По прогнозу Курганского гидрометцентра, в воскресенье возможны небольшие дожди, ветер южный 5-10 м/с, порывы до 15-20 м/с.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублей