[18+]
21 сентября 2020 в 17:05

Высокопоставленным курганским полицейским продлили арест

© Фото из открытых источников
Экс-заместителю начальника УМВД Курганской области Андрею Шамину и бывшему начальнику ОМВД Шадринска Дмитрию Кокотееву на два месяца продлили арест. По решению Курганского городского суда они пробудут под стражей до 20 ноября.
Как сообщалось ранее, Кокотеев и Шамин были задержаны 23 марта. Силовиков заподозрили в мошенничестве. По информации следователей, речь идет о махинациях при начислении зарплат в Шадринском межмуниципальном отделе полиции. По предварительным данным, из-за действий сообщников за 8 лет было похищено 27 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки