РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 сентября 2020 в 17:47

Мэрия Кургана обратилась в прокуратуру из-за отсутствия тепла в «коронавирусном» госпитале и детсадах

© Фото из открытых источников
В Кургане, где отопительный сезон стартовал 21 сентября, до сих пор не нагрелись батареи в 30 социальных учреждениях. Среди них школы, детсады, а также госпиталь для пациентов с коронавирусом. Об этом сообщили в департаменте соцполитики горадминистрации.
Там уточнили, что при этом данные учреждения готовы к запуску тепла и подавали соответствующие заявки в ООО «Курганские теплоэнергетические системы».
Глава Кургана Андрей Потапов направил письмо в прокуратуру города с просьбой принять меры реагирования.
Отметим, что на сегодня в городе к теплу подключено 52 детских сада, 31 школа, 4 учреждения дополнительного образования, 2 — спорта и 2 — культуры. В учреждениях ведется регулировка на внутренних системах отопления.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге начали благоустраивать площадку у УрГЭУ. ФотоВ Свердловскую область возвращается теплоЕАН открыл регистрацию на экскурсии по выставке особенных художников на «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеПочему иностранцы без российских прав продолжают работать в такси ЕкатеринбургаГлава Минстроя Файзуллин приехал в Оренбургскую область с проверкойО матче с «Ак Барсом» и вратарской психологии: интервью с голкипером «Автомобилиста» Аликиным