[18+]
29 сентября 2020 в 13:15

В Курганской области за сутки 35 новых случаев коронавируса

© Фото из открытых источников
На 29 сентября в Курганской области лабораторно подтверждены 35 новых случаев COVID-19, сообщает региональный оперативный штаб.
Из них 25 выявлено в Кургане, остальные — в Варгашинском, Звериноголовском, Кетовском, Куртамышском, Мишкинском, Целинном, Щучанском районах и Макушинском муниципальном округе. За последние сутки выписаны 40 человек.
Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлено 3803 случая COVID-19.
Под медицинским наблюдением и в самоизоляции на дому находится 742 человека. Сняты с медицинского наблюдения 24 718 человек. Всеми лабораториями медорганизаций суммарно проведено 171 015 исследований.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с КашпировскимДепутат-коммунист Езерский, вернувшийся в свердловский парламент, рассказал о планахНазначение экс-мэра Екатеринбурга сенатором отложеноВ свердловском парламенте впервые за долгие годы сменился спикерВ Свердловской области начал работу новый депутатский корпусПропавших три дня назад детей ищут в Полевском