РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 14 октября 2020 в 18:09

Теперь и филармония: учреждения культуры в Кургане продолжают закрываться

© Фото из открытых источников
Вслед за театрами о временном закрытии объявила Курганская филармония.
В связи с ростом заболеваемости COVID-19 все концерты и спектакли, которые должны были пройти в период с сегодняшнего дня до 6 ноября, переносятся.
Ранее о приостановке деятельности также заявили Курганский театр кукол «Гулливер» и Курганский государственный театр драмы.
Напомним, с начала пандемии в регионе выявлено 4633 случая заражения коронавирусом. В последнее время ежедневно регистрируется более 60 заболевших.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Инсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердилсяПрезидент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»Процесс по делу об убийстве племянника экс-губернатора Куйвашева начался в ЕкатеринбургеВирусолог: эпидемия лихорадки Западного Нила невозможнаКак мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАНКанализация затопила новый дом в Екатеринбурге, который сдали в декабре 2024-го. Фото