[18+]
16 ноября 2020 в 16:18

Курганца приговорили к реальному лишению свободы за кражу двух бутылок «Мартини»

© Фото из открытых источников
Жителя Кургана отправили в колонию за кражу из магазина «Магнит» двух бутылок «Мартини».
Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, преступление было совершено в минувшем сентябре. Ущерб от действий злоумышленника составил 2,5 тыс. рублей.
«Несмотря на то что такое деяние трактуется законодателем как административное правонарушение, однако оно оказалось для данного лица повторным (в августе текущего года по постановлению мирового судьи он был привлечен к административной ответственности за мелкое хищение) и повлекло для него уголовную ответственность. Суд, учитывая наличие ранее судимостей за умышленные преступления, в том числе имущественного характера, назначил осужденному наказание в виде 5 месяцев лишения свободы», говорится в сообщении.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России