[18+]
17 ноября 2020 в 21:26

Самоизоляция не помогла: в Зауралье резко выросло число пенсионеров, заболевших коронавирусом

© ЕАН
В Курганской области за неделю на 20% выросло число пожилых людей, заразившихся коронавирусной инфекцией. Об этом на брифинге рассказал глава управления Роспотребнадзора региона Григорий Хохлов.
Также, по его словам, с 9 по 15 ноября в области на 8% выросли темпы заболеваемости коронавирусной инфекцией. За прошедшую неделю было зарегистрировано более 650 случаев. За время пандемии было выявлено более 7,4 тысячи заболевших.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии