[18+]
18 ноября 2020 в 14:38

В Курганской области новый "коронавирусный" антирекорд

© Фото из открытых источников
За минувшие сутки в Курганской области зарегистрировали 98 новых случаев заражения COVID-19. Таким образом регион установил новый суточный антирекорд — это максимальный показатель с начала пандемии.
Как сообщает региональный оперштаб, 24 случая зарегистрированы в Кургане, остальные — в Альменевском, Белозерском, Варгашинском, Далматовском, Каргапольском, Кетовском, Куртамышском, Лебяжьевском, Половинском, Сафакулевском, Шадринском, Шатровском, Юргамышском районах, Шумихинском муниципальном округе и в Шадринске.
Выписаны за сутки 160 человек.
Таким образом, с начала пандемии в Зауралье зарегистрировано 7 559 случаев COVID-19.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»