[18+]
24 ноября 2020 в 15:42

На набережной Кургана поселился саблезубый тигр

© Vestniksr.ru
В Кургане продолжается благоустройство городской набережной . Накануне там появился новый арт-объект металлический саблезубый тигр.
Скульптура установлена возле фигуры металлического коня. Ранее на набережной также появились фигуры журавлей, анонсируется появление еще нескольких арт-объектов.
Как сообщает сайт «Область.45», горожане уже придумали примету если почесать металлического тигра за ухом, то это принесет удачу, а если подержаться за зуб, то станешь таким же смелым, сильным и выносливым, как этот хищник.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Снегопад надвигается на Свердловскую областьСемь погибших и 12 пострадавших: микроавтобус вылетел на встречку на трассе Екатеринбург – ПермьКампания для единственного избирателя: колонка шеф-редактора ЕАН о выборах мэра ЕкатеринбургаГлава Екатеринбурга анонсировал возвращение снесенных киосковПолицейских и журналиста допросили по делу редактора Ura ru Дениса АллаяроваГлавный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и гигантской горкой