[18+]
2 декабря 2020 в 17:56

Курганцу, выбросившему щенка с пятого этажа, грозит три года колонии

© Фото из открытых источников
В Кургане предъявлено обвинение 28-летнему местному жителю, который выбросил с пятого этажа годовалого щенка немецкой овчарки.
Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, инцидент произошел в сентябре. Будучи пьяным, мужчина сбросил щенка с балкона животное скончалось на месте от внутреннего кровотечения, повреждения сердца и легких. Согласно показаниям молодого человека, причиной его поступка послужила чрезмерная активность животного.
Теперь курганец будет отвечать по статье «Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и страданий, а равно из хулиганских побуждений, повлекшее его гибель». Ему грозит до трех лет лишения свободы.
В ходе следствия мужчина свою вину признал полностью.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%