РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 4 декабря 2020 в 16:03

Курганская прокуратура начала проверку жалоб жителей на постоянные отключения света и тепла

© Фото из открытых источников
В Курганской области прокуратура начала проверку сообщений о частых отключениях электричества в регионе, а также о перебоях в теплоснабжении частных домов.
«Организована проверка соблюдения законодательства, регламентирующего порядок и сроки отключения коммунального ресурса. В ходе надзорных мероприятий будет дана оценка негативным последствиям, возникшим вследствие перерывов в электроснабжении», — сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
В случае выявления нарушений прокуратура обещает принять меры, направленные на восстановление прав потребителей.
Напомним, курганцы в интернете часто жалуются на отключения электроэнергии, в том числе и плановые, которые проводит СУЭНКО.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
zori
almaceramica
Главные новости
О планах после окончания СВО опрашивают бойцов на фронтеКак объехать пробку на трассе М-5 в Челябинской областиВице-мэр Екатеринбурга Бубнов прокомментировал слухи о своей отставкеИнспектора ДПС остановили в Екатеринбурге на угнанной машинеК борьбе за судьбу Харитоновского парка в Екатеринбурге подключают полпреда и губернатора«Обмен эмоциями»: адвокат ездит по свердловским селам для помощи одиноким пенсионерам