РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 8 декабря 2020 в 11:02

В Кургане спецслужбы оцепили территорию гимназии, проезд заблокирован

В Кургане сегодня утром возле гимназии № 32 работают сотрудники МЧС и полиции. Проезд от улицы Комсомольской до Володарского для транспорта закрыт, сообщает портал «Область.45».
Как пишет издание со ссылкой на собственные источники, кинологи с собакой уже обнаружили на территории школы некий боеприпас.
Официальной информации по данному инциденту пока нет.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
zori
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чате