[18+]
8 декабря 2020 в 11:02

В Кургане спецслужбы оцепили территорию гимназии, проезд заблокирован

В Кургане сегодня утром возле гимназии № 32 работают сотрудники МЧС и полиции. Проезд от улицы Комсомольской до Володарского для транспорта закрыт, сообщает портал «Область.45».
Как пишет издание со ссылкой на собственные источники, кинологи с собакой уже обнаружили на территории школы некий боеприпас.
Официальной информации по данному инциденту пока нет.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога