[18+]
22 декабря 2020 в 10:38

Пускали по паролю: в Кургане обнаружили подпольную кальянную

© Фото из открытых источников
В Кургане полицейские обнаружили нелегально работающую кальянную. За нарушение запрета на курение кальянов в барах и ресторанах, который действует в регионе, владельцу заведения грозит крупный штраф.
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, деятельность кальянной была скрыта для обычного гражданина. Вход в помещение осуществлялся по паролю, известному ограниченному кругу лиц. В момент, когда в кафе зашли полицейские, в нем находились более десяти посетителей.
Примечательно, что владелец кальянной уже четыре раза привлекался к административной ответственности. В октябре и ноябре ему выписали административные штрафы на общую сумму 130 тыс. рублей.
За неоднократные повторные нарушения 25-летнему индивидуальному предпринимателю грозит штраф в размере от 500 тыс. до 1 млн рублей.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей