[18+]
23 декабря 2020 в 10:44

В Кургане к Новому году запустили световой фонтан

© Пресс-служба горадминистрации Кургана
Городской сад Кургана украсил светодинамический фонтан. Накануне вечером его запустили в тестовом режиме, а после 25 декабря любоваться им можно будет каждый вечер, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Фонтан установили ближе к входу в Горсад со стороны улицы К. Маркса. Работы по его монтжу были выполнены по муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды на территории города Кургана» за счет средств областного бюджета.
Стоимость фонтана составляет около 3 млн рублей.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Впитали его характер»: интервью с Олегом Ягодиным и Экой Вашакидзе о настоящем и будущем «Коляда-театра»Экс-акционеры «Облкоммунэнерго» подали в свердловский суд жалобу на национализациюВ Свердловскую область придет кратковременное похолоданиеСуд отказался отпускать домой редактора Ura ru Дениса АллаяроваКто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в Оренбург