РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 января 2021 в 10:21

В мэрии Шадринска прошли обыски

© Shadrinsk-city.ru
В администрацию Шадринска накануне нагрянули силовики – их интересовали документы комитета по строительству и архитектуре.
Как сообщает региональный портал «Область 45» со ссылкой на собственные источники, близкие к силовым структурам, на месте работали сотрудники регионального Следственного комитета. По словам инсайдеров, речь идет о расследовании дела по хищению и растрате свыше 800 млн рублей, выделенных для реконструкции очистных сооружений и ФОК «Парус». Эти объекты так и не были сданы в эксплуатацию, пишет издание.
Официальных комментариев от следственного управления пока нет.
zori
almaceramica
Главные новости
Артем Жога отмечает юбилей: каким оказался уральский полпредКто заменит Николая Смирнова на посту министра ЖКХ Свердловской области: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваГде в Челябинской области еще можно купить жилье под 3 % годовыхВ Екатеринбурге не могут выполнить поручение Путина по важному препаратуЧелябинский депутат Госдумы Гартунг заявил об угрозе возвращения экономики в 90-еНазначение нового главы Кировского района Екатеринбурга рискует затянуться