[18+]
15 января 2021 в 12:05

В Кургане педофил изнасиловал несовершеннолетнюю родственницу

© Фото из открытых источников
В Кургане будут судить 42-летнего местного жителя, который надругался над ребенком. Мужчине предстоит ответить по статье УК «Изнасилование, насильственные действия сексуального характера, с применением насилия и с угрозой его применения к несовершеннолетней потерпевшей».
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, осенью 2020 года обвиняемый, находясь в доме, где проживал с семьей, совершил изнасилование несовершеннолетней родственницы. С заявлением о совершенном преступлении в правоохранительные органы обратилась мать потерпевшей девочки.
Сейчас мужчина находится под стражей. Расследование уголовного дела завершено, следователями собраны доказательства вины курганца. В скором времени дело по существу рассмотрит суд.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке БотаникиМэрия Челябинска хочет «воткнуть» многоэтажки в частный секторПадение рейтинга и поиск себя – с каких позиций стартуют эсеры накануне большой кампанииКак реку Миасс в Челябинске спасают от гибели