[18+]
18 января 2021 в 10:27

Курганец предстанет перед судом за то, что избивал сына-подростка

В Зауралье 39-летний житель села Иковка предстанет перед судом за избиение своего 15-летнего сына. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Истязание».
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР, в 2020 году обвиняемый регулярно избивал ребенка за любое непослушание. В правоохранительные органы обратилась мать мальчика. Сейчас подросток проживает отдельно от отца.
По факту случившегося ведется расследование.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура