[18+]
19 января 2021 в 10:11

В Зауралье расследуют обстоятельства двух смертельных пожаров

В Курганской области следователи проводят проверки по фактам пожаров, в результате которых погибли люди.
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, 17 января пожар произошел в селе Коврига Шадринского района в доме, расположенном на улице Набережная. В результате происшествия погибла 74-хозяйка дома. По предварительной информации, причиной пожара в доме могло стать нарушение правил эксплуатации газового оборудования.
Утром 15 января в селе Каясан Щучанского района в доме, расположенном на улице Железнодорожная, произошел пожар. В результате пожара погибла хозяйка дома 1941 года рождения. По предварительной информации, причиной пожара стала неисправность электропроводки.
В настоящее время по указанным фактам следователи проводят проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Автомобилист» вышел в плей-офф благодаря победе над «Шанхайскими Драконами»В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоВ Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазинной