[18+]
20 января 2021 в 09:42

В Зауралье прививку от коронавируса поставили почти три тысячи человек

В Курганской области прививку от коронавируса получили 2967 человек.
Как сообщает департамент информполитики региона, в первую очередь прививки делают медицинским работникам, учителям, а также людям, имеющим определенные хронические заболевания.
«Сейчас первую дозу компонента в количестве 1300 доз получают те, кто вошел в так называемый полицевой список. Это и представители групп риска, и те, кто обратился по телефону колл-центра 122, через регистратуры медицинских организаций, портал Госуслуги. Еще 4 тысячи человек находятся в листе ожидания, запись продолжается. В ближайшее время регион получит 11 000 доз вакцины», - говорится в сообщении ведомства.
Напомним, с начала пандемии по данным на 19 января в регионе выявлено 14 тыс. 147 случаев COVID-19.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Автомобилист» вышел в плей-офф благодаря победе над «Шанхайскими драконами»В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоВ Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазинной