[18+]
24 февраля 2021 в 11:22

В Кургане из-за метели не смог приземлиться самолет со 157 пассажирами на борту

Сегодня, 24 февраля, в аэропорту Кургана не смог приземлиться самолет авиакомпании "Победа" со 157 пассажирами на борту, прибывший из Москвы.
Метель и сильный ветер ухудшили видимость, в результате командир воздушного судна, после нескольких попыток зайти на посадку, принял решение уйти на запасной аэродром Тюмени.
Как сообщает пресс-служба аэропорта Кургана, прибытие рейса в столицу Зауралья пока отложено до 12:00.
Сейчас службы аэропорта продолжают работы по расчистке взлетно-посадочной полосы.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской области