[18+]
2 марта 2021 в 12:02

После критики губернатора в Курганской области организовали учебу для школьных поваров

© Фото из открытых источников
В Курганской области, чтобы улучшить качество питания школьников, организовали региональный вебинар для поваров и их помощников. Занятия уже стартовали.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, массовое обучение будет осуществляться по видео-конференц-связи. Занятия проводят преподаватели Курганского техникума сервиса и технологий.
Напомним, ранее до губернатора Вадима Шумкова дошли жалобы курганцев на невкусное школьное питание. В связи с этим он опубликовал эмоциональный пост в Instagram, в котором обратился к организаторам школьного питания. Глава региона призвал не работать с детьми «тех, у кого вместо души комок осклизлых макарон, а вместо совести – заветренная несвежая сосиска», а затем инициировал массовые проверки школьного питания.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура проверила подготовку подвалов для бомбоубежищ в Каменске-УральскомИтоги праймериз в свердловское заксобрание – кто рискует лишиться мандатаПочему челябинский депутат Бурматов проиграл праймериз ЕРГолосовать нельзя пропустить: чем «заманивают» на выборы россиян оппозиционные партииСколько стоит выпускной в Свердловской области - аналитика ЕАНВ Оренбургской области завершилось предварительное голосование «Единой России»