[18+]
4 марта 2021 в 15:59

Курганец убил женщину лопатой во время уборки снега

В Курганской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 57-летней женщины. Предполагаемый преступник задержан – это сожитель погибшей. Он уже дал признательные показания.
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, преступление было совершено 27 февраля в одном из сел Целинного района.
По версии следствия, 49 -летний обвиняемый вместе с гражданской супругой находились у односельчанки, которой помогали расчистить снег во дворе. Затем компания распивала спиртное, в ходе застолья между сожителями вспыхнула ссора, и мужчина несколько раз ударил свою подругу лопатой по голове. Через непродолжительное время женщина скончалась.
Предполагая, что потерпевшая жива, мужчина на санках повез ее домой. Увидевшие это местные жители незамедлительно вызвали полицию.
Мужчине предъявлено обвинение в совершении убийства, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Из аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА«Затмение»: анатомия некоммуникабельности - рецензия Михаила ВитушкоКак сделать ремонт в Екатеринбурге без стресса: инструкция