[18+]
16 марта 2021 в 10:16

В Курганской области женщина полгода издевалась над взятым под опеку ребенком

© Фото из открытых источников
В Зауралье возбудили уголовное дело отношении 49-летней жительницы одного из сел Далматовского района. Ей предстоит ответить по статье «Истязание».
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области, с июня по декабрь 2020 года женщина систематически по малозначительным поводам избивала опекаемую ею 12-летнюю девочку.
О плохом отношении опекунши к ребенку узнала социальный педагог школы и подала тревожный сигнал в органы опеки. Девочку немедленно изъяли из семьи и поместили в реабилитационный центр. В настоящее время она проходит медицинское обследование.
Расследование уголовного дела продолжается.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет солнце! Екатеринбург попрощался с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»