[18+]
23 марта 2021 в 09:34

В Зауралье задержали мужчину, напавшего с ножом на прохожего

В городе Макушино Курганской области задержали мужчину, который повздорил с прохожим и ударил его ножом. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, инцидент произошел 19 марта возле одного из сетевых супермаркетов. Между двумя прохожими возник словесный конфликт, после чего один ударил второго ножом в грудь.
Потерпевшему удалось добраться домой и вовремя обратиться за медицинской помощью.
При задержании злоумышленник попытался оказать сопротивление полиции, тем самым совершив еще и административное преступление. В настоящее время он находится под стражей.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу