[18+]
7 апреля 2021 в 19:21

СКР начал проверку информации о заключенном курганской колонии, который зашил себе рот

Следственные органы начали проверку информации об одном из заключенных исправительной колонии № 2 в Курганской области, который зашил себе рот.
Как ранее сообщал ЕАН, Александр Шкарин нанес себе телесные повреждения и объявил голодовку в знак протеста против отказа в оказании ему срочной медицинской помощи.
«По данным СМИ, осужденному сотрудниками учреждения было отказано в предоставлении медицинской помощи врача, в связи с чем мужчина причинил себе телесные повреждения. В ходе проведения доследственной проверки все обстоятельства, указанные в публикации, будут проверены. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщает пресс-служба СУ СКР по Курганской области.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Популярный у паломников святой источник затопило в Свердловской областиЧем запомнится уходящий созыв свердловского заксобранияГубернатор поручил расчистить реки после масштабного паводка в Свердловской области«Я задачу решу»: Юран пообещал вывести «Урал» в Премьер-лигу после поражения в стартовом поединке сезонаОмбудсмен Яна Лантратова решила взять шефство над свердловскими волонтерамиСвердловская ГАИ открыла движение на федеральной трассе, пострадавшей от паводка