[18+]
30 апреля 2021 в 09:30

Шашлыков не будет: в Кургане на майские каникулы ввели запрет на продажу угля и жидкостей для розжига

© Фото из открытых источников
В Кургане с 1 по 9 мая будет действовать запрет на продажу древесного угля и средств для разведение огня. Соответствующее постановление подписал глава города Андрей Потапов.
Как сообщает пресс-служба мэрии, исключение составят только горюче-смазочные материалы, реализуемые в розничной сети автомобильных заправочных станций на территории Кургана.
Контроль за исполнением постановления возложен на Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города. Городскому УМВД России рекомендовано обеспечить контроль за соблюдением общественного порядка в местах торгового обслуживания и проведения праздничных мероприятий.
Напомним, в Кургане введен особый противопожарный режим. Запрещено сжигать траву и мусор, разводить открытый огонь и посещать городские леса.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты