[18+]
30 апреля 2021 в 11:51

В Курганской области ВАЗ врезался в «Газель»: пострадали подростки

© Фото из открытых источников
В Кетовском районе Зауралья в ДТП пострадали три человека – 17-летние юноша и девушка и 28-летний мужчина.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД Курганской области, авария случилась накануне, 29 апреля, в 15:50 на 354 километре автодороги Екатеринбург-Шадринск-Курган. Двадцативосьмилетний водитель ВАЗ «Приора» ехал с 17-летними пассажирами в сторону уральской столицы. Он не справился с управлением, выехал на «встречку» и врезался в «Газель».
В результате ДТП водитель и пассажиры легкового автомобиля получили травмы различной степени тяжести. Водителю назначено амбулаторное лечение, пассажиры госпитализированы.
Установлено, что девушка не была пристегнута ремнем безопасности. По факту аварии проводится проверка органами предварительного следствия.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист