[18+]
3 мая 2021 в 14:19

В Курганской области за информацию о виновниках лесных пожаров будут платить по 10 тысяч рублей

В Зауралье до 10 000 рублей сумму вознаграждения за достоверную информацию о виновниках лесных пожаров. Ранее она составляла 2000 рублей.
Как сообщает пресс-служба правительства региона, под сообщением информации понимается письменное заявление гражданина, направленное в правоохранительные органы или в департамент природных ресурсов. В нем должны содержаться сведения в отношении конкретного лица, чьи действия повлекли за собой возникновение лесного пожара.
Выплаты будут производиться при наличии документа, подтверждающего возбуждение уголовного или административного дела по факту, указанному в сообщении.
Такие меры введены в связи ухудшением обстановки с лесными пожарами в Курганской области.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Футболист ФК «Урал» Мосин: «Березуцкий делает так, как будет лучше для команды»Смог и аномальная жара: свердловчанам рассказали о погоде в последнюю неделю маяЕкатеринбуржцев собирают, чтобы решить вопрос с бомбоубежищамиИностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛ«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны Мерзляковой