[18+]
5 мая 2021 в 12:49

В Зауралье из-за ветхих шпал с рельсов сошли вагоны поезда (ФОТО)

© Фото из открытых источников
В Курганской области на станции Петухово сошли с рельс 3 вагона, региональная прокуратура проводит по данному факту проверку, сообщает пресс-служба ведомства.
Инцидент произошел накануне на подъездном пути необщего пользования, принадлежащем АО «Варгашинское предприятие по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог». На станции Петухово во время маневровых работ с рельсов сошли три вагона-дозатора. Предварительная причина - ветхость деревянных шпал. Задержки поездов и пострадавших нет. Вагоны уже установлены на пути.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию