[18+]
20 мая 2021 в 13:05

В курганском общежитии обрушилась часть стены

© Фото из открытых источников
В Кургане в четырехэтажном общежитии на ул. Достоевского обрушился фрагмент кирпичной стены. Инцидент произошел вечером 19 мая.
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, осыпался фрагмент кирпичной кладки стены санузла, расположенного на первом этаже здания. Следователи провели осмотр места происшествия. Установлено, что на протяжении длительного времени разрушившаяся стена санузла подмывалась канализационными стоками.
Жильцы дома в настоящее время расселены, никто из людей в результате инцидента не пострадал.
По факту случившегося ведется доследственная проверка. По ее результатам будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, в чьи обязанности входят вопросы текущего обслуживания указанного здания.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Наравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаСуд конфисковал имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землюНа Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компаний