[18+]
7 июня 2021 в 16:38

Ярмарка, концерт и трапеза: в Курганской области пройдет праздник милосердия

© Пресс-служба Курганской Епархии
В Кетовском районе Зауралья 9 июня состоится праздник милосердия и благотворительности «Белый цветок».
Все собранные средства пойдут на приобретение продуктовых и санитарных наборов для малообеспеченных семей, а также на благоустройство храма в селе Большое Раково.
В этом же селе, в Храме Казанской иконы Божией Матери, и состоится мероприятие, сообщает пресс-служба Курганской епархии.
Программа празднования:
  • 7:00 – 8:00 исповедь;
  • 8:00 – 11:30 Божественная литургия;
  • 12:00 - начало работы благотворительной ярмарки «Белый цветок»;
  • 12:00 – 13:00 праздничная трапеза;
  • 12:00 – 15:00 концерт.
В программе концерта - номера творческого коллектива Большераковского Дома культуры, а также певчего храма Порт-Артурской иконы Божией Матери Владимира Черноскутова.
На ярмарке будет представлена сувенирная продукция, прихватки, косынки, фартуки и прочее от швейной мастерской «Нить добра».
Мастерская «Милосердие» презентует целебные травяные сборы и чаи, сувениры, православные украшения, вязаные изделия, иконы, просветительские буклеты и памятки и многое другое.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
За выполнение спецзаказа Министерства обороны 28 свердловчанок награждены медалямиВместо «умных» остановок в Оренбурге закупят дешевыеСерьезную непогоду пообещали свердловчанамВ ФК «Урал» не определились с будущим главного тренера БерезуцкогоПрокуратура встала на защиту челябинцев, у которых хотят отобрать домаПодан иск о банкротстве популярного кафе в центре Екатеринбурга