[18+]
3 августа 2021 в 14:39

В Курганской области легковушка врезалась в два грузовика: есть погибший

В Щучанском районе Зауралья легковушка врезалась в КамАЗ, а затем в фуру Scania.
Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, ДТП случилось 2 августа в 16:10 на 59 км автомобильной дороги Р–254 «Иртыш». Житель города Щучье – 62-летний мужчина на Lada 219070 попытался совершить обгон впереди идущего КамАЗа, однако не убедился, что встречная полоса свободна.
В результате он сначала столкнулся с КамАЗом, а затем врезался в ехавшую по встречке Scania с полуприцепом.
В результате происшествия водитель легковушки получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался до приезда скорой. Другие участники в ДТП не пострадали.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты