[18+]
1 сентября 2021 в 17:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области подростка будут судить за попытку убийства

В Зауралье будут судить 17-летнего подростка, обвиняемого в покушении на убийство.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области, вечером 28 мая в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в больницу после уличной драки с тяжелой травмой головы поступил 21-летний местный житель.
Оказалось, что выяснение отношений между ним и подростком произошел около моста через реку Уй, недалеко от села Усть-Уйское Целинного района. Во время конфликта несовершеннолетний ударил оппонента по голове принесенной с собой металлической монтировкой. Выжить пострадавшему удалось благодаря помощи очевидцев и своевременно оказанной медицинской помощи.
В ходе следствия обвиняемый свою вину признал частично, пояснив, что никого убивать не хотел. Следствие завершено, обвинительное заключение по делу утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Областные власти продлят трамвай Екатеринбург — Верхняя Пышма до СреднеуральскаВ Кольцово стартует строительство эллингов для новых самолетов МС-21Министр промышленности Алиханов предложил Индонезии покупать новые российские самолетыВ МЧС рассказали, сколько домов и участков в Свердловской области остаются затопленнымиАвтобусы-гармошки из новой партии выходят на маршруты в ЕкатеринбургеКак выращивают цветы на месте бывшей челябинской свалки