[18+]
3 сентября 2021 в 12:55

Курганцев предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности

© Фото из открытых источников
В Зауралье с 3 по 7 сентября сохранится чрезвычайная пожарная опасность – 5 класс горимости леса.
По данным Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие дни в светлое время суток столбики термометров будут подниматься до +21, +29 градусов. Ожидаются порывы ветра до 14-18 м/с.
Как сообщает пресс-служба мэрии, в таких погодных условиях повышается вероятность возникновения очагов природных пожаров; возникает угроза перехода огня на населенные пункты.
Курганцев призывают соблюдать все требования пожарной безопасности и не разводить открытый огонь.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга