РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 сентября 2021 в 15:52

В Курганской области объявлен сбор средств на спасение православной поэтессы, матери четверых детей

© Страница Маргариты Терновской во "ВКонтакте"
Курганская епархия объявила сбор средств на лечение жительницы столицы Зауралья Маргариты Терновской – активной прихожанки нескольких курганских храмов, творческого человека, которая пишет и исполняет песни на православные темы.
Как сообщает пресс-служба епархии, у Маргариты – саркома нижней челюсти, она находится на лечении в Москве. В Кургане ее ждет семья, в которой четверо детей, трое из них – школьники.
Долговременное оперативное лечение требует огромных сумм, и семье, где работает только муж, с расходами не справиться.
Епархия просит всех неравнодушных помочь семье финансово и молитвами. Подробную информацию предлагается узнать на странице Маргариты Терновской во «ВКонтакте».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Строитель развязки у «Калины» в Екатеринбурге не платит подрядчикам, в том числе на новых территорияхПочему генерал Суровикин появился на мероприятии в Алжире в штатском костюме с чужого плеча. ФотоОмбудсмен Москалькова: «Получила 140 тысяч обращений от семей погибших, пленных и пропавших без вести на СВО». ФотоМоскалькова предложила увеличить выплаты ветеранам боевых действийВ Екатеринбурге на экзамен по русскому языку записалось более сотни детей мигрантовЭкономист Хазин рассказал в Екатеринбурге, когда обрушится рубль