[18+]
24 сентября 2021 в 15:52

В Курганской области объявлен сбор средств на спасение православной поэтессы, матери четверых детей

© Страница Маргариты Терновской во "ВКонтакте"
Курганская епархия объявила сбор средств на лечение жительницы столицы Зауралья Маргариты Терновской – активной прихожанки нескольких курганских храмов, творческого человека, которая пишет и исполняет песни на православные темы.
Как сообщает пресс-служба епархии, у Маргариты – саркома нижней челюсти, она находится на лечении в Москве. В Кургане ее ждет семья, в которой четверо детей, трое из них – школьники.
Долговременное оперативное лечение требует огромных сумм, и семье, где работает только муж, с расходами не справиться.
Епархия просит всех неравнодушных помочь семье финансово и молитвами. Подробную информацию предлагается узнать на странице Маргариты Терновской во «ВКонтакте».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские ведомства окончательно отказываются от TelegramПиар-блок мэрии Екатеринбурга вмешался в скандал из-за подарков префекта нерусским детямПарад планет-«невидимок» пройдет 7 январяПотепление придет в Свердловскую областьКуда сходить в Челябинске на новогодних каникулахЧто изменится для россиян с 1 января 2026 года