[18+]
30 сентября 2021 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авиакомпания Utair массово отменила рейсы Курган – Москва

© ЕАН
Почти все октябрьские рейсы авиакомпании Utair из Кургана в Москву и обратно отменены. Информация появилась на сайте курганского аэропорта.
«Отмена рейсов. С 1 по 30 октября 2021 г. отменены все рейсы ЮТ-265/266, кроме рейсов 2, 3, 5 и 11 октября», — указано в сообщении.
Причина отмены не уточняется.
Отметим, что пока жители Зауралья могут улететь в столицу на рейсах «Победы».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловскому минАПК поручили найти топливо для аграриевЗащитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе