[18+]
7 октября 2021 в 15:57

Лидер «Чайфа» назвал Курган курортным городом (ВИДЕО)

© Фото из открытых источников
Солист легендарной уральской группы «Чайф» Владимир Шахрин решил прогуляться по Кургану и рассказал, что это родной город его жены. Также музыкант поделился, что раньше часто приезжал туда летом и Курган кажется ему курортным городом.
«Этот город для меня родной и близкий, здесь родилась моя супруга. Практически все свое детство на берегу Тобола летом проводили мои дочери. Чаще всего мы сюда приезжали летом, поэтому Курган ощущается как курортный город. Сегодня я гуляю по осеннему Кургану, таким мне его доводилось видеть нечасто», - говорит Шахрин на видео, опубликованном в официальном паблике во «ВКонтакте».
Музыкант отметил, что в городе чисто и ухоженно. Также он обратил внимание на скульптуру «Подруги» возле театра кукол «Гулливер» и другие арт-объекты.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материаловСуд заставит федеральную структуру восстановить усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньшеДело свердловского учителя-душителя взяли на контроль в МосквеВладельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТО