[18+]
11 ноября 2021 в 13:39

«Как барашки»: писатель Сергей Минаев высказался о «загоне» для невакцинированных в курганском ТЦ

© Скрин с видео из группы "О, Курган" во "ВКонтакте"
Главный редактор журнала Esquire и писатель Сергей Минаев высмеял новость о том, что в курганском ТЦ «РИО» для тех, у кого нет QR-кодов о вакцинации, сделали отдельный проход, огороженный деревянными досками.
Минаев назвал конструкцию «загоном». Так ее называют и сами горожане в соцсетях.
«Вот, посмотрите, люди довольные, как барашки, ходят там, жуют жвачки и радуются жизни. Зато их и не чипировали, и из космоса за ними никто не подглядывает!» - прокомментировал происходящее писатель в своем Youtube-канале «Минаев Live».
Напомним, в Кургане, так же как и во многих других региона России, у посетителей ТЦ при входе спрашивают QR-код. Не имеющие его люди, которые следуют в пункт вакцинации или в продуктовый магазин, должны проходить в отдельном потоке.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»