[18+]
18 ноября 2021 в 15:39

В Курганской области отменяют дистант для школьников

© Фото из открытых источников
В Курганской области с 22 ноября все школьники с 1 по 11 класс возвращаются за парты. Решение об отмене дистанционного обучения принял региональный оперштаб сегодня, 18 ноября.
Также с 22 ноября разрешены занятия в учреждениях дополнительного образования всех форм собственности. Студенты вузов, колледжей и техникумов с 22 ноября перейдут на смешанную форму обучения: практические занятия будут проходить в очном режиме, теоретические — дистанционно.
Напомним, школьники Зауралья с 22 октября по 7 ноября находились на каникулах, а затем учились дистанционно.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»