[18+]
30 ноября 2021 в 08:13

Директор департамента АПК Курганской области покинул свой пост

© Фото из открытых источников
Рустам Камалетдинов покидает пост директора департамента агропромышленного комплекса Курганской области.
Как сообщается в telegram-канале правительства региона, он попросил освободить его от занимаемой должности по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами. Сегодня, 30 ноября, его последний рабочий день в департаменте.
Рустам Камалетдинов занимал этот пост с сентября 2020 года. До его назначения с весны 2019 года в аграрном ведомстве сменились шесть руководителей. Некоторые из них, в частности Сергей Зяблов, не проработали в должности и месяца.
С 1 декабря руководить ведомством будет Павел Кощеев.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему челябинский депутат Бурматов проиграл праймериз ЕРГолосовать нельзя пропустить: чем «заманивают» на выборы россиян оппозиционные партииСколько стоит выпускной в Свердловской области - аналитика ЕАНВ Оренбургской области завершилось предварительное голосование «Единой России»Челябинские перевозчики дискредитируют транспортную реформу автобусами-«душегубками»Новые штрафы и телефон в руках: что изменится для российских водителей этим летом