[18+]
30 ноября 2021 в 14:23

Назначен новый глава департамента экономического развития Кургана

Руководителем департамента экономического развития, предпринимательства и торговли администрации Кургана назначен Александр Кондратов. Сегодня его представили коллегам.
Как сообщает пресс-служба мэрии, Кондратьев — уроженец Кургана. В разные годы работал на госсдужбе, в сфере предпринимательства и в «Сбербанке» России. Занимал должность первого заместителя директора департамента экономического развития региона. С 2020 года по настоящее время работал начальником управления развития рыночной инфраструктуры этого ведомства.
Напомним, прежний директор департамента экономического развития, предпринимательства и торговли администрации Кургана Ульяна Иванова уволилась по собственному желанию. Она проработала в этой должности чуть больше года — с сентября 2020 года.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Детский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензином